Ирина
sinko.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Бифистин от животика у малышей: эффективность?

Девочки, кто малышам давал бифистин от животика? Эффективно?

Комментарии

oksy.stous
Оксана·Мама двоих (младенец)

@sinko.ira, но мы на ГВ

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

Мы даем, еще туда же Боботик и эспумизан, не понятно, день живот болит весь день, день все хорошо

Нравится Ответить
sinko.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У нас так же, пару дней было нормально, вчера вообще ужас весь день плакала, боботик мы тоже даём, раньше он хорошо помогал, щас не очень, не знаю может это так новая смесь

Нравится Ответить
littletigers_mom
Таня·Мама сына-младенца

Не рискуйте,это БАДы

Не обладает доказанной эффективностью,не подвергался должным исследованиям

Это может быть опасно

Из препаратов семитикона эффективностью обладает лишь биогая,но эффективность очень-очень слабая. Но это точно лекарстыенный препарат,так что он безопасен

Нравится Ответить
oksy.stous
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я давала ) дала 3 дня , потом редко какать стала и я перестала давай , но мне кажется он помог) или это совпадение)

Нравится Ответить
sinko.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Помог с коликами? У нас так было когда давали баксет бэби, редко в туалет стала ходить, щас переходим на другую смесь, сказали бифистин добавлять

Нравится Ответить
oksy.stous
Оксана·Мама двоих (младенец)

@sinko.ira, колики закончились , больше не было. Но раньше ребенок ходил в туалет после каждого кормления , а сейчас раз в 2 дня , но ходит в туалет без болей

Нравится Ответить