Девочки, кто малышам давал бифистин от животика? Эффективно?
Мы даем, еще туда же Боботик и эспумизан, не понятно, день живот болит весь день, день все хорошо
У нас так же, пару дней было нормально, вчера вообще ужас весь день плакала, боботик мы тоже даём, раньше он хорошо помогал, щас не очень, не знаю может это так новая смесь
Не рискуйте,это БАДы
Не обладает доказанной эффективностью,не подвергался должным исследованиям
Это может быть опасно
Из препаратов семитикона эффективностью обладает лишь биогая,но эффективность очень-очень слабая. Но это точно лекарстыенный препарат,так что он безопасен
Я давала ) дала 3 дня , потом редко какать стала и я перестала давай , но мне кажется он помог) или это совпадение)
Помог с коликами? У нас так было когда давали баксет бэби, редко в туалет стала ходить, щас переходим на другую смесь, сказали бифистин добавлять
@sinko.ira, колики закончились , больше не было. Но раньше ребенок ходил в туалет после каждого кормления , а сейчас раз в 2 дня , но ходит в туалет без болей
@sinko.ira, но мы на ГВ