Мы в московской обл живем, выбор не большой, дочь занимается в сшор, которая есть. Но я слежу за миром хг, в Москве из клубов мне нравятся результаты у Прогимнастика. Так понимаю, что все равно из клубов все мечтаю попасть в государственные школы - Мгфсо, мксшор север/юг
Мы в московской обл живем, выбор не большой, дочь занимается в сшор, которая есть. Но я слежу за миром хг, в Москве из клубов мне нравятся результаты у Прогимнастика. Так понимаю, что все равно из клубов все мечтаю попасть в государственные школы - Мгфсо, мксшор север/юг