Khadidjaa_
khadidjaa_
Khadidjaa_·Мама двоих (младенец)

Какие сабо или мюли удобны для мам с детьми?

post image 1
post image 2
post image 3

девочки, какой вариант лучше?

Хочется интересные красивые сабо/мюли, но при этом и чтоб удобно было с детьми🫠сейчас хожу в биркенштоках, уже чуть поднадоело

Если у вас есть артикулы или названия магазинов, где можно купить - пишите✨

Комментарии

um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Если вы одеваете носки или гольфы то эти тапочки буду скользить. Я из за этого взяла босоножки.

Нравится Ответить
sugaring_madina
Мадина🌹 ШУГАРИНГ ВОСК·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Вторые прикольные. У меня как на третьем фото, полностью коричневые. Уже 4 год ношу, тоже надоели. Но на беременность доношу уже наверное их

Нравится Ответить
patimkaa_
Патюля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

вторые

Нравится Ответить
rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне 3 тож нрав

Нравится Ответить
salima07021991

Вторые

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Либо вторые, либо никакие

Нравится Ответить
khadidjaa_
Khadidjaa_·Мама двоих (младенец)

мне тоже нрав они, мой размер выкупили😹

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

@khadidjaa_, тогда никакие 🤣

Нравится Ответить