


девочки, какой вариант лучше?
Хочется интересные красивые сабо/мюли, но при этом и чтоб удобно было с детьми🫠сейчас хожу в биркенштоках, уже чуть поднадоело
Если у вас есть артикулы или названия магазинов, где можно купить - пишите✨
Вторые прикольные. У меня как на третьем фото, полностью коричневые. Уже 4 год ношу, тоже надоели. Но на беременность доношу уже наверное их
Если вы одеваете носки или гольфы то эти тапочки буду скользить. Я из за этого взяла босоножки.