Расческа для длинных густых волос: стоит ли покупать?
Девочки кто пользовался такой расческой как вам ? У меня длинные густые волосы как думаете подойдет , сейчас у меня расческа от “i love my hair” хочется что то новое
У меня такая, у дочки тоже тангл, только детская без ручки. Но в итоге мне удобнее ее волосы прочесывать именно моей, а волосы у нее длинные и густые. Мне нравится, себе мокрые расчесываю, тоже все ок за год использования
У меня такая, у дочки тоже тангл, только детская без ручки. Но в итоге мне удобнее ее волосы прочесывать именно моей, а волосы у нее длинные и густые. Мне нравится, себе мокрые расчесываю, тоже все ок за год использования