is.sa.ti
ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)

Расческа для длинных густых волос: стоит ли покупать?

post image

Девочки кто пользовался такой расческой как вам ? У меня длинные густые волосы как думаете подойдет , сейчас у меня расческа от “i love my hair” хочется что то новое

Комментарии

chhinnamasta
Алиса ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня такая, у дочки тоже тангл, только детская без ручки. Но в итоге мне удобнее ее волосы прочесывать именно моей, а волосы у нее длинные и густые. Мне нравится, себе мокрые расчесываю, тоже все ок за год использования

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить