Седа
mahmudovase9
Седа·Многодетная мама (5 детей)

Лысина у ребёнка после бритья: отрастут ли волосы?

post image

Девочки у ваших детей было так 2раза сделали лысину переживаю отрастут ли

Комментарии

saadaami
solncee🫢·Мама двоих (1 год, 3 года)

д3, проверить на дефицит железа еще (у детей бывает анемия которая передалась от матери)

Нравится Ответить
aimeshevazarina2002
Зарина·Мама двоих (младенец)

Д3 давайте, у нас также

Нравится Ответить
el.s
Lim. Lim·Мама двоих (младенец)

Дер было, пес сан лакхахь бе я яцар, после 4 месяцев уже заметно хьал ял йол елла

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отрастут. Д3 даете?

Нравится Ответить
mahmudovase9
Седа·Многодетная мама (5 детей)

Нет

Нравится Ответить
varinana

@mahmudovase9, д3 ло обязательно, 400мг нам прописали с двух месяцев, я от орзакс даю

Нравится Ответить
mahmudovase9
Седа·Многодетная мама (5 детей)

@varinana, хорошо

Нравится Ответить
mahmudovase9
Седа·Многодетная мама (5 детей)

Ма дик ду и,Валла кхуьнаш йойр яц теш

Нравится Ответить
varinana

@mahmudovase9, в месяц ровно бинер т1ус, щас ему 4, 2го числа будет 5, считай два месяца точно ца йоьвла, потом только начали резко

Нравится Ответить
mahmudovase9
Седа·Многодетная мама (5 детей)

@varinana, надеюсь кхуьнарш иштт хьалйойр ю

Нравится Ответить