
Девочки у ваших детей было так 2раза сделали лысину переживаю отрастут ли
Дер было, пес сан лакхахь бе я яцар, после 4 месяцев уже заметно хьал ял йол елла
@mahmudovase9, д3 ло обязательно, 400мг нам прописали с двух месяцев, я от орзакс даю
Сайчун т1ехьа йовлш яцар, хинц т1ехьаш хьол йоьвла
@mahmudovase9, в месяц ровно бинер т1ус, щас ему 4, 2го числа будет 5, считай два месяца точно ца йоьвла, потом только начали резко
д3, проверить на дефицит железа еще (у детей бывает анемия которая передалась от матери)