
Доброго дня!
Девочки, помогите разобраться в прививках от полиомиелита 💉
У младшего стоят эти вакцины. В саду врач говорит что нужны капельки еще. Но я не помню уже, капали ему их или нет в поликлинике. Или все правильно говорит врач?
То есть сейчас капли, потом в 6 лет укол или капли?
@mskucheruk, можно сейчас укол, можно капли, как хотите. И последний ревак можно укол, можно капли
Скажите пожалуйста, сын только переболел, через сколько можно вакцинировать?@mskucheruk,
@mskucheruk ребёнок должен быть полностью здоровый, я б ещё подождала
Должно быть 3 вакцинации и 3 ревакцинации (последняя в 6 лет перед школой).
Можно все сделать уколом, можно одну каплями (причем это может быть и последняя). Как решите, так и делайте