Девочки, кому деткам удаляли аденоиды? Как проходит послеоперационный период? Это вообще сильно болит потом?
Нам удалили 12.06. Нам 2 годика, от наркоза отходил два дня,спал, рвоты не было, два дня не кушал от слова совсем , только пил. Температура держится 5 день, сидим на антибиотиках, горло все в белых кусках и налете,( запах ужасный изо рта). Температура поднимается до 39.
Удаляли неделю температура плохой аппетит умеренная боль кушать мог почти все. Ещё через неделю все прошло.
Дочери делали операцию на ухо,а в палате девочке удаляли аденоиды,забрали и через пол часа привезли уже,от наркоза к вечеру отошла и на следующий день бегала ну и выписали их ,а то что тошнит,всех почти после наркоза рвет
Ещё просила свою маму задержаться в больнице,чтобы с моей дочкой поиграть ещё
1ю неделю не мог есть без обезболивающего и ночами просыпался от боли в шее, давала нурофен.
2ю неделю так же плохо ел, реже просыпался, нурофен только на ночь.
3я неделя возвращается аппетит, ночью спит, днём немного болит шея.
4я неделя всё прошло.
Ни чего не болит, удаляли в клинике, холодноплазменым способом
@elen.ahh, моему вот в марте, 78к с приемами, но на самом деле это бесценно.
Удаляли платно, холодная плазма. От наркоза легко отошел, ничего не болело уже на следующий день.
Но в сад не ходили долго.
У нас 5 дней была температура 37,3-37,6. Четыре дня были на нурофене, кроме остальных лекарств, жаловался что больно и плакал((
После наркоза вырвало разок, потом оклемался, поел мороженого.
На следующий день ни на что не жаловался
После наркоза чуть поплакал, когда проснулся, больше ничего такого не было, после операции в садик не ходили еще недели 2-3, там еще лечение какое-то назначали восстанавливающее. И до операции месяц дома сидел. На боли не жаловался. Удаляли в частной клинике
Горло побаливало у сына , но врач говорил что это не от операции а от трубки которую ставят в горло во время операции , Учились дышать носом с закрытым ртом ) а в целом вообще без проблем , и я рада что удалили . Сильно мучился сын с ними
Две недели дома, горло немного болело, пару дней нурофен и все, первый день слабенький слегка
Мы удаляли в лор нет у директора клиники Максима Зырянова. Как то бескровным методом, лазером. В этот день немного в нос говорила и на следующий день абсолютно никаких следов, что было какое-то вмешательство.