Парень слишком опекает на раннем сроке беременности: как быть?

Девочки, Сос

В пятницу сделала тест, оказался положительным, сдала хгч все подтвердилось

Хгч был 32, сдержать в себе не смогла и рассказала молодому человеку. И уже пздц как пожалела🤦🏼‍♀️ по календарю сегодня только 4 недели , а мой паранойик уже замахал полностью, кондиционера у нас нет, окна открывать не разрешает, вдруг сквозняк . Газировку нельзя, там много пузириков и сахара, еда только на пару, самое и готовит, я в шоке

Вообще не ожидала от него ничего подобного. У меня просто уже сил не хватает что ему говорить.

Я блин не больная и срок совсем маленький. Кто сталкивался с чем то подобным. Как удалось переключить в нормальны ритм жизни? Уже у меня крик души 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

2

Лучший комментарий

vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь такому повышенному вниманию и заботе ))) это ж очень круто и мило♥️

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Сходите в месте к врачу. Пусть врач объяснит, что полезное нужно кушать, но и запрещать вредное не нужно. Вы же не только вредную еду едите)

Нравится Ответить

Комментарии

daryarossiyskaya

Первые пару недель гипер опека и забота, потом станет лучше. Цените внимание, а для ослабления рамок давайте читать полезные статьи, в которых сказано что вам многое можно. А газировку кстати я дико хочу в беременность, до нее никогда не пила 😀

Нравится Ответить
lisenok.s92
Олеся·Мама дочки-младенца

Мой так же себя вел) ну это в целом круто) был жуткий токсикоз,нес тоннами фрукты ягоды, я ела и 🤮через 10 минут) он говорил, что все равно витамины попали)

Нравится Ответить
luvmi
with love·Мама сына (4 года)

Вы хвастаетесь?😁 я бы наслаждалась

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама четверых детей

@luvmi да это понятно, просто если заботы не было и резкое изменения, вот и наводит на мысль

Нравится Ответить
mrs_heliga

@tanya.pashetnih, так в моем посте нет ни слова о том, что ранее ее не было. Вряд ли бы я стала связывать свою жизнь с подобным человеком, не так ли!?) просто сейчас все стало гиперболизированным вот и всё.

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама четверых детей

@mrs_heliga так я вроде бы и не вам отвечала, или под вашим постом общение не приветствуется?

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Главное что б такой энтузиазм не пропал когда ваш ребёнок будет плакать по ночам, а так могу сказать что он молодец что так серьезно и ответственно с заботой переживает о вас с лялькой )

Нравится Ответить
kisakramer

Главное чтобы на фоне не ругались

Нравится Ответить
luftmensch888

Наслаждайтесь заботой

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Кстати, с первой беременностью я сама была такая. Со второй уже ем всё подряд 😅 в меру)

Нравится Ответить
mrs_heliga

Я много лет назад эко проходила и тогда тоже очень тревожной была, может поэтому ничего не получилось, а сейчас спокойна максимально , но уже нервируют извне

😂

Нравится Ответить
l.l.v
Ромашка·Мама дочки (5 лет)

А вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.это не так часто бывает,к сожалению,когда мужчина так трепетно относится.так выражаются:его переживание и неравнодушие к вам.ну и в какой-то мере некая тревожность.у меня муж такой же,хотя по жизни кремень и даже немного грубоват.

Но пусть лучше так(хотя понимаю это не может не раздражать🤯),чем у меня у подруги на 4 месяце картошку капать ее звал,ещк и поругались на фоне,что она отказалась,типо беременность это не болезнь.

С вас сдувают пылинки,а вы лежите и пылитесь😉

Нравится Ответить
mrs_heliga

Ахах хах, спасибо большое)

Только к родам брат, что в пыли зароюсь

Вдруг ему страшно дудет даже пыль смахивать

От того, что мне жарко он придумал лайф Хак

Дует на меня

Говорю, ты так близко дуешь, что я не от окон а от тебя могу заразить, но эмоций😅😂

Нравится Ответить
11elena11

У меня муж такой же😄

В носках ходи, в горячем душе не стой, кондер не включай. Под солнцем долго нп гуляй) Ешь полезное, никаких фаст-фудов. И кашу обязательно!

Ну вот как объяснить что хочется иногда вредностей вкусностей! )

Нравится Ответить
mrs_heliga

Он, в целом, очень мужественный и когда я сказала, он дико растерялся, я даже подумала, что испугался и отстранился, но я даже представить не могла как он щепетильно ко мне отнесется

Я очень рада, но забота прям чрезмерная 😅

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

❤️‍🔥

Нравится Ответить
mrs_heliga

Спасибо всем девочки)

Нравится Ответить
snickersss

Не отталкивайте его порыв, реально просто кивайте и делайте как считаете нужным))

Нравится Ответить
khakimo245
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Скажите что беременной женщине отказывать в еде нельзя ни в чем!

А так да , может правда пусть врач все объяснит , надеюсь поверит уж врачу)))

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ребенок родится, вот тогда будет сложно))

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Делать вид, что слушаетесь и благодарите его за заботу )

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Я бы в таком случае сходила с ним к гинекологу, чтобы послушал, что говорит врач на этот счет и тогда скорее всего отстанет, сами вы вряд ли что либо докажете

Во такая вот забота у человека

Нравится Ответить
katerina.aln
Katerina·Мама дочки (3 года)

И ходить втихаря пить пузырики))) если парень прям за пп

Нравится Ответить
katerina.aln
Katerina·Мама дочки (3 года)

Сесть и поговорить, что Вас беспокоит с ним. Мужчины не знают о чем мы думаем. Сказать, что не комфортно и т п

Нравится Ответить
milka_elena
Елена·Мама сына (1 год)

Ну я ела то что душа просила)))))

Первые 3 месяца кроме яиц вообще ничего я не хотела

Потом стала есть много мяса

Нравится Ответить
mrs_heliga

Ну у меня пока нет особых предпочтений, совсем мало

Но мясо ем изрядно , но…… он сам занимается готовкой и блин на пару 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ котлеты готовил на пару, я обалдела

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь такому повышенному вниманию и заботе ))) это ж очень круто и мило♥️

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Сходите в месте к врачу. Пусть врач объяснит, что полезное нужно кушать, но и запрещать вредное не нужно. Вы же не только вредную еду едите)

Нравится Ответить
mrs_heliga

Пока рано, планируем на узи на след неделе сходить

Пока со мной на Хгч хочет

Нравится Ответить