Девочки, Сос
В пятницу сделала тест, оказался положительным, сдала хгч все подтвердилось
Хгч был 32, сдержать в себе не смогла и рассказала молодому человеку. И уже пздц как пожалела🤦🏼♀️ по календарю сегодня только 4 недели , а мой паранойик уже замахал полностью, кондиционера у нас нет, окна открывать не разрешает, вдруг сквозняк . Газировку нельзя, там много пузириков и сахара, еда только на пару, самое и готовит, я в шоке
Вообще не ожидала от него ничего подобного. У меня просто уже сил не хватает что ему говорить.
Я блин не больная и срок совсем маленький. Кто сталкивался с чем то подобным. Как удалось переключить в нормальны ритм жизни? Уже у меня крик души 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Сходите в месте к врачу. Пусть врач объяснит, что полезное нужно кушать, но и запрещать вредное не нужно. Вы же не только вредную еду едите)
Первые пару недель гипер опека и забота, потом станет лучше. Цените внимание, а для ослабления рамок давайте читать полезные статьи, в которых сказано что вам многое можно. А газировку кстати я дико хочу в беременность, до нее никогда не пила 😀
Мой так же себя вел) ну это в целом круто) был жуткий токсикоз,нес тоннами фрукты ягоды, я ела и 🤮через 10 минут) он говорил, что все равно витамины попали)
@luvmi да это понятно, просто если заботы не было и резкое изменения, вот и наводит на мысль
@tanya.pashetnih, так в моем посте нет ни слова о том, что ранее ее не было. Вряд ли бы я стала связывать свою жизнь с подобным человеком, не так ли!?) просто сейчас все стало гиперболизированным вот и всё.
@mrs_heliga так я вроде бы и не вам отвечала, или под вашим постом общение не приветствуется?
Главное что б такой энтузиазм не пропал когда ваш ребёнок будет плакать по ночам, а так могу сказать что он молодец что так серьезно и ответственно с заботой переживает о вас с лялькой )
Кстати, с первой беременностью я сама была такая. Со второй уже ем всё подряд 😅 в меру)
Я много лет назад эко проходила и тогда тоже очень тревожной была, может поэтому ничего не получилось, а сейчас спокойна максимально , но уже нервируют извне
😂
А вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.это не так часто бывает,к сожалению,когда мужчина так трепетно относится.так выражаются:его переживание и неравнодушие к вам.ну и в какой-то мере некая тревожность.у меня муж такой же,хотя по жизни кремень и даже немного грубоват.
Но пусть лучше так(хотя понимаю это не может не раздражать🤯),чем у меня у подруги на 4 месяце картошку капать ее звал,ещк и поругались на фоне,что она отказалась,типо беременность это не болезнь.
С вас сдувают пылинки,а вы лежите и пылитесь😉
Ахах хах, спасибо большое)
Только к родам брат, что в пыли зароюсь
Вдруг ему страшно дудет даже пыль смахивать
От того, что мне жарко он придумал лайф Хак
Дует на меня
Говорю, ты так близко дуешь, что я не от окон а от тебя могу заразить, но эмоций😅😂
У меня муж такой же😄
В носках ходи, в горячем душе не стой, кондер не включай. Под солнцем долго нп гуляй) Ешь полезное, никаких фаст-фудов. И кашу обязательно!
Ну вот как объяснить что хочется иногда вредностей вкусностей! )
Он, в целом, очень мужественный и когда я сказала, он дико растерялся, я даже подумала, что испугался и отстранился, но я даже представить не могла как он щепетильно ко мне отнесется
Я очень рада, но забота прям чрезмерная 😅
Не отталкивайте его порыв, реально просто кивайте и делайте как считаете нужным))
Скажите что беременной женщине отказывать в еде нельзя ни в чем!
А так да , может правда пусть врач все объяснит , надеюсь поверит уж врачу)))
Я бы в таком случае сходила с ним к гинекологу, чтобы послушал, что говорит врач на этот счет и тогда скорее всего отстанет, сами вы вряд ли что либо докажете
Во такая вот забота у человека
И ходить втихаря пить пузырики))) если парень прям за пп
Сесть и поговорить, что Вас беспокоит с ним. Мужчины не знают о чем мы думаем. Сказать, что не комфортно и т п
Ну я ела то что душа просила)))))
Первые 3 месяца кроме яиц вообще ничего я не хотела
Потом стала есть много мяса
Ну у меня пока нет особых предпочтений, совсем мало
Но мясо ем изрядно , но…… он сам занимается готовкой и блин на пару 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ котлеты готовил на пару, я обалдела
Радуйтесь такому повышенному вниманию и заботе ))) это ж очень круто и мило♥️
Сходите в месте к врачу. Пусть врач объяснит, что полезное нужно кушать, но и запрещать вредное не нужно. Вы же не только вредную еду едите)
Радуйтесь такому повышенному вниманию и заботе ))) это ж очень круто и мило♥️