Елизавета
lizavetka251
Елизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Репетитор по английскому: визитки или соцсети для поиска учеников?

Девочки, а визитками еще пользуются? Или все сейчас только в соц сетях? У меня возникла мысль сделать себе и может в ближайшие ко мне дома по почтовым ящикам раскидать… Или тупая идея?

У меня уходят после экзамена 11классники. Поэтому планируется хороший такой набор учеников на новый учебный год, я хочу сформировать пары, группы небольшие. Я – репетитор по английскому языку.

Комментарии

oxana_eng

А есть у вас свое сообщество в соцсетях? Еще как вариант, попробуйте собрать отзывы после результатов ЕГЭ, напишите посты о группах, продвижение как вариант платное, либо среди коллег попросить вас рекомендовать)

И постепенно на вас сами выйдут!🙏🏻

Нравится Ответить
lizavetka251
Елизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня есть группа в телеграмме, но там активность нулевая 🥲

Нравится Ответить