Добрый вечер,девушки ,подскажите пожалуйста условия для одобрения пособий на счет машин именно?сколько лс,какого года и тд ?
Подруге недавно отказали было много лс, больше 200 точно, у меня 130 одобрили . Ну и должна быть одна машина на семью вроде
Может быть 2, если одна из них например, в розыске или запрете на регистрационные действия
Не может, мы многодетные, у нас была гранта, а на муже числятся две шушлайки. 82 года изготовления, их даааавно продали, но там не переоформили, в итоге отказ
@kiras87, ну они же не в розыске и без запрета (от приставов)
Подскажите пожалуйста а что за пособие?!