umm_teimur
magomedova_2021.
umm_teimur·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ищу Конефрон: кто может отдать или продать?

Девчат у кого есть конефрон

Если кому не нужен я бы забрала 🥲

1

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня есть, как раз хотела выложить отдать, в апреле открыли, еще есть срок

Нравится Ответить
magomedova_2021.
umm_teimur·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой а где можно забрать ?

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@magomedova_2021. кавказская 6, 2подъезд. Я в основном дома бываю чаще, но вы все равно заранее напишите на всякий если будете идти

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Жаль что вы не в Огнях, 2 раза бесплатно отдавала - не взяли еще 🥲

Нравится Ответить
umm.adele
lui·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить