Девчат у кого есть конефрон
Если кому не нужен я бы забрала 🥲

У меня есть, как раз хотела выложить отдать, в апреле открыли, еще есть срок
@magomedova_2021. кавказская 6, 2подъезд. Я в основном дома бываю чаще, но вы все равно заранее напишите на всякий если будете идти
Жаль что вы не в Огнях, 2 раза бесплатно отдавала - не взяли еще 🥲