Тоже капризная ?🥹 у старшей в год первый зуб вылез
А эта орет и орет
Нравится Ответить
·Мама четверых детей
@nerugaites Дааа , 2 дня температурила , сегодня хоть уже не высокая , ноит , плачет , на сисе часто висит , сна норм нет , вот сегодня чуть лучше АльхамдуЛлилягь.
У нас тожжееее
До такой степени , что недавно у неё прям слюни рекой были
Потом меньше стало, и кашель, просто тупо кашель, поехала к педиатру , он говорит она не успевает слюни глотать, собирается и кашель