Дарья
daria2410
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Куда отвезти ребёнка в стоматологию по острой боли?

Девочки куда ребёнка можно отвезти в стоматологию по острой боли? Без разницы платно/бесплатно. Младшую

Комментарии

mama_mosk
K.·Мама сына (5 лет)

Стомка

Дента на красноармейской

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вид. На крепостном в детской стоматологии нас послали

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Любая стоматология государственная принимает по острой боли. Смотрите ближайшую детскую.

Прозвоните только, что бы врачи были. Мы так на крепостной приехали и уехали, тк врачей не было. Предложили сделать только обезбол.

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@daria2410, пульпит. С крепостного уехали в 4 стоматологию (мы на западном живем)

На крайний случай обезбол давайте

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@isshatskih я просто не могу разобраться. Дочь говорит что болит щека, я подумала что это зуб(там дырка в зубе), дала нурофен 2 часа назад а она всё равно поднывает, но при этом играется, смеётся. Я уже и по зубу стучала ложкой, ей нигде не больно. На щеке есть полосочка как прикусанная, но не может же щека так долго болеть 🤦

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@daria2410, ох детки они такие… пусть проходит скорее 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Крепостной 108

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Бесплатно принимают

Нравится Ответить