Девочки куда ребёнка можно отвезти в стоматологию по острой боли? Без разницы платно/бесплатно. Младшую
Вид. На крепостном в детской стоматологии нас послали
Любая стоматология государственная принимает по острой боли. Смотрите ближайшую детскую.
Прозвоните только, что бы врачи были. Мы так на крепостной приехали и уехали, тк врачей не было. Предложили сделать только обезбол.
@daria2410, пульпит. С крепостного уехали в 4 стоматологию (мы на западном живем)
На крайний случай обезбол давайте
@isshatskih я просто не могу разобраться. Дочь говорит что болит щека, я подумала что это зуб(там дырка в зубе), дала нурофен 2 часа назад а она всё равно поднывает, но при этом играется, смеётся. Я уже и по зубу стучала ложкой, ей нигде не больно. На щеке есть полосочка как прикусанная, но не может же щека так долго болеть 🤦
@daria2410, ох детки они такие… пусть проходит скорее 🙏🙏🙏
Стомка
Дента на красноармейской