Валерия
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сильный отек от укуса мошки у ребенка: чем снять?

Девочки , сильный отек на ноге от укуса мошки , у ребенка. Чем снять? Заранее спасибо.

Лучший комментарий

arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кашица из соды, я себе делала компрессы из водки мне в травме выписывал врач такое, и гормональная мазь. Детям не знаю можно или нет. От отека укуса мошки зелёный чай крепкий, корвалол, кашица из соды, псилобальзам ну и конечно антигистаминные дать

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама четверых детей

Кристал дезодорант

Всегда рабочая тема

Нравится Ответить

Комментарии

misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Это чудо какое то... Отек был см 10 , не стала даже показывать . на утро почти ничего 🙈

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@graf.design-mama_gordeya, Слава Богу!🙏

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кашица из соды, я себе делала компрессы из водки мне в травме выписывал врач такое, и гормональная мазь. Детям не знаю можно или нет. От отека укуса мошки зелёный чай крепкий, корвалол, кашица из соды, псилобальзам ну и конечно антигистаминные дать

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эффективнее всего кашица из соды и воды, - говорю как человек, который уже 10 дней в деревне борется с жуткими отеками на лицах и теле детей от укусов мошек, весь наш арсенал в виде зодака/фенистила/всех видов гардекс после укусов, и кучи всего другого помогает гораздо дольше, чем сода

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

И сколько держать?

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@km55, ну вот консистенцию каши делаете. Я в пробке от бутылки делаю) и на укус наносите. Пропорции не знаю

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@graf.design-mama_gordeya все на глаз) в чем удобно с том и разводить. Немного соды и воды и хорошо перемешать и на укус оно само все впитается засохнет и отвалиться)я иногда у себя в ладошке прям развожу

Нравится Ответить
nrabinina33
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасиьо большое попробуем.

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама четверых детей

Кристал дезодорант

Всегда рабочая тема

Нравится Ответить
kat_mi
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Расскажите, пожалуйста, как он с укусами работает? Ни когда не слышала

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама четверых детей

@kat_mi, просто смачиваете водой и проводите по укусу и всё

Он как Кристал прям твердый как камень

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@maruuusia95, @dariakondau Девочки мажу Фенистил и внутрь Зодак, пока нет улучшений.

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dariakondau 5 капель утром дада и вечером еще 5 дать?

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

@graf.design-mama_gordeya да, можно

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Зодак накопительный. Эриус раствор, иди 1/4 супрастин

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Дать внутрь антигистаминные

Помазать каламин лосьон

Нравится Ответить
maruuusia95
мария·Мама двоих (младенец)

Фенистил гель

Нравится Ответить