Девочки , сильный отек на ноге от укуса мошки , у ребенка. Чем снять? Заранее спасибо.
Это чудо какое то... Отек был см 10 , не стала даже показывать . на утро почти ничего 🙈
Кашица из соды, я себе делала компрессы из водки мне в травме выписывал врач такое, и гормональная мазь. Детям не знаю можно или нет. От отека укуса мошки зелёный чай крепкий, корвалол, кашица из соды, псилобальзам ну и конечно антигистаминные дать
Эффективнее всего кашица из соды и воды, - говорю как человек, который уже 10 дней в деревне борется с жуткими отеками на лицах и теле детей от укусов мошек, весь наш арсенал в виде зодака/фенистила/всех видов гардекс после укусов, и кучи всего другого помогает гораздо дольше, чем сода
@km55, ну вот консистенцию каши делаете. Я в пробке от бутылки делаю) и на укус наносите. Пропорции не знаю
@graf.design-mama_gordeya все на глаз) в чем удобно с том и разводить. Немного соды и воды и хорошо перемешать и на укус оно само все впитается засохнет и отвалиться)я иногда у себя в ладошке прям развожу
Расскажите, пожалуйста, как он с укусами работает? Ни когда не слышала
@kat_mi, просто смачиваете водой и проводите по укусу и всё
Он как Кристал прям твердый как камень
@maruuusia95, @dariakondau Девочки мажу Фенистил и внутрь Зодак, пока нет улучшений.
@dariakondau 5 капель утром дада и вечером еще 5 дать?
Зодак накопительный. Эриус раствор, иди 1/4 супрастин
Кашица из соды, я себе делала компрессы из водки мне в травме выписывал врач такое, и гормональная мазь. Детям не знаю можно или нет. От отека укуса мошки зелёный чай крепкий, корвалол, кашица из соды, псилобальзам ну и конечно антигистаминные дать