Девочки что готовите летом?
Мне жарко вечно
Не хочу стоять у плиты вообще
Окрошка уже поднадоела
Что то быстренькое свежее хочется и чтоб муж сыт стал 😂помогайте
Я картошку новую на дольки, с Адыгейской солью, с маслом, в мешок и в микроволновку на минут 20😀👍👍👍 это прям лучшее решение и рыбку беру
Оох, такая же фигня, сегодня опять муж захотел окрошку, потому что жарко, а мне она уже поперек горла 😂🤦🏻♀️ рыбка заходит неплохо тоже в жару