Целый день каменеет живот и отпускает ( так 30- 40 секунд) без всяких болей. Аж дух захватывает..
Хожу и разговариваю с животом 🤰 еще рано, малышка, посиди еще 1.5 недели 🤞🙏🏻
В предыдущие беременности все мечтала раньше родить. Сейчас же хочу прям до пдр доходить.
Для меня рано, хочу после 22 числа.
Но это всего лишь мои хотелки
Ох,сочувствую вам.
У меня пока просто каменеет. До этого вообще страха родов не было, а сейчас что-то уже и страшновато идти рожать.
Я бы с радостью родила в 38