Tomma
toma.toma20.02
Tomma·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Каменеет живот на 38 неделе: схватки Брекстона-Хиггса или предвестники?

Целый день каменеет живот и отпускает ( так 30- 40 секунд) без всяких болей. Аж дух захватывает..

Хожу и разговариваю с животом 🤰 еще рано, малышка, посиди еще 1.5 недели 🤞🙏🏻

В предыдущие беременности все мечтала раньше родить. Сейчас же хочу прям до пдр доходить.

2

Комментарии

irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я бы с радостью родила в 38

Нравится Ответить
toma.toma20.02
Tomma·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А я б в 40 🤞

Кому как 😁

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Почему рано? 38 недель - доношенная беременность

Нравится Ответить
toma.toma20.02
Tomma·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Для меня рано, хочу после 22 числа.

Но это всего лишь мои хотелки

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
toma.toma20.02
Tomma·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ох,сочувствую вам.

У меня пока просто каменеет. До этого вообще страха родов не было, а сейчас что-то уже и страшновато идти рожать.

Нравится Ответить
flyeffect

Скажите, пожалуйста, как называется это приложение?

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить