❗❗❗
ХЕЛП СОС
Девочки, кто принимает АД дуксет и может выручить сегодня❗одной капсулой???
У меня закончился срок годности рецепта и взять его сегодна физически негде😭😭
@lisaalisa10 @lovelybitch я почему боюсь пропуска, мне врач с прошлого месяца сказала снижать дозировку до 30 (я на 60) и мне на 30-ке было очень очень плохо и она сказала назад вернуть 60. По этому и боюсь последствий если буду совсем без таблеток
Много раз пропускала один или два приема препарата, и близко ничего страшного не произошло. Не накручивайте себя.
Если одну пропустите, думаю ничего страшного. Главное не паникуйте
@maminbraslet.by, главное себя не накручивать. Муж 2 год пьет АД. Один прием пропустил, выпил успокоительное и всё было нормально.
@maminbraslet.by, я пару раз пропускала, ничего не было.
Если бы не спрашивала, то и не писала бы сюда) именно в аптеке и узнала что рецепт просрочен😭
Блин, жалко я не в Минске. У меня осталось я,перестала их пить