Дарья
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

Кто может выручить капсулой Дуксета? Срочно!

❗❗❗

ХЕЛП СОС

Девочки, кто принимает АД дуксет и может выручить сегодня❗одной капсулой???

У меня закончился срок годности рецепта и взять его сегодна физически негде😭😭

Комментарии

jul.93
Юлия·Мама дочки (2 года)

Блин, жалко я не в Минске. У меня осталось я,перестала их пить

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

@lisaalisa10 @lovelybitch я почему боюсь пропуска, мне врач с прошлого месяца сказала снижать дозировку до 30 (я на 60) и мне на 30-ке было очень очень плохо и она сказала назад вернуть 60. По этому и боюсь последствий если буду совсем без таблеток

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Много раз пропускала один или два приема препарата, и близко ничего страшного не произошло. Не накручивайте себя.

Нравится Ответить
rolling_stone_
Даша·Мама сына (5 лет)

Если одну пропустите, думаю ничего страшного. Главное не паникуйте

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

Не уверена что ничего не будет

Нравится Ответить
rolling_stone_
Даша·Мама сына (5 лет)

@maminbraslet.by, главное себя не накручивать. Муж 2 год пьет АД. Один прием пропустил, выпил успокоительное и всё было нормально.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@maminbraslet.by, я пару раз пропускала, ничего не было.

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына (4 года)

Попросить в какой нибудь аптеке, может выручает

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

Если бы не спрашивала, то и не писала бы сюда) именно в аптеке и узнала что рецепт просрочен😭

Нравится Ответить