Какое-то выгорание
Вот вроде все хорошо. У меня есть все, что я хочу. Есть ребёнок, муж. Я счастлива
Но, внутри пустота. Нет никаких эмоций. Просто каждый день как робот. Очень не хватает присутствия мужа. Я понимаю, что работа. Он тоже каждый день рискует своей жизнью ради нас. Вот просто внутри какая-то безэмоциональность. Это так тяжело. На каждом шагу хочется реветь. Как пережить это все?
Это очень тяжело, сходите к врачу, пропейте легкие антидепрессанты, так потихоньку можно себя довести до нервного срыва. А вы дочке нужны. Держитесь ! Нужно себе помочь