miringa.2026
my5
miringa.2026·Мама дочки (3 года)

Выгорание мамы: как справиться с пустотой и безэмоциональностью?

Какое-то выгорание

Вот вроде все хорошо. У меня есть все, что я хочу. Есть ребёнок, муж. Я счастлива

Но, внутри пустота. Нет никаких эмоций. Просто каждый день как робот. Очень не хватает присутствия мужа. Я понимаю, что работа. Он тоже каждый день рискует своей жизнью ради нас. Вот просто внутри какая-то безэмоциональность. Это так тяжело. На каждом шагу хочется реветь. Как пережить это все?

Комментарии

lev.evg
Евгения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это очень тяжело, сходите к врачу, пропейте легкие антидепрессанты, так потихоньку можно себя довести до нервного срыва. А вы дочке нужны. Держитесь ! Нужно себе помочь

Нравится Ответить