Всем привет,девочки, расскажите чем кормите детей на прикорме? У нас завтрак это овсянка с фруктами,обед каша,либо картофель,мясо и овощи, а ужин/полдник это творожок с фруктовым пюре.
Но творог часто нельзя, поэтому расскажите, какой у вас рацион?
А какой сыр давали?
Хлеб как давали,корочки? Не давился? Я пока боюсь хлеб давать из-за крошек
@regina_qwe, сыр обычный какой и в семье едят, у нас брест-литовск российский, очень любит его
Хлеб белый, корочки срезала и чисто мякоть. Сейчас с корочками уже
До года был один прием пищи прикорма по принципу тарелки (белки/жиры/углеводы). С 1.2-1.3 полноценный общий стол
Послушаю, про ужин интересно. Т.к.на творог и биолакт реакция на лице. Поэтому мы без ужина пока. Слава богу, что гв пока хватает в этом плане
Каша рисовая/геркулесовая/пшеная на молоке
Оладьи на кефире
Хачапури
Макароны с фаршем и овощами в томатной пасте
Пельмешки
Ножки куриные
Но в 8 месяцев ел только рисовую кашу, хлеб, сыр и огурцы 😁