Regina
regina_qwe
Regina·Мама сына-младенца

Чем кормить ребёнка на прикорме: рацион и меню

Всем привет,девочки, расскажите чем кормите детей на прикорме? У нас завтрак это овсянка с фруктами,обед каша,либо картофель,мясо и овощи, а ужин/полдник это творожок с фруктовым пюре.

Но творог часто нельзя, поэтому расскажите, какой у вас рацион?

Комментарии

leriniam
Елена·Мама сына (1 год)

Каша рисовая/геркулесовая/пшеная на молоке

Оладьи на кефире

Хачапури

Макароны с фаршем и овощами в томатной пасте

Пельмешки

Ножки куриные

Но в 8 месяцев ел только рисовую кашу, хлеб, сыр и огурцы 😁

Нравится Ответить
regina_qwe
Regina·Мама сына-младенца

А какой сыр давали?

Хлеб как давали,корочки? Не давился? Я пока боюсь хлеб давать из-за крошек

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына (1 год)

@regina_qwe, сыр обычный какой и в семье едят, у нас брест-литовск российский, очень любит его

Хлеб белый, корочки срезала и чисто мякоть. Сейчас с корочками уже

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ys.sss
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

До года был один прием пищи прикорма по принципу тарелки (белки/жиры/углеводы). С 1.2-1.3 полноценный общий стол

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

То что ест вся семья, просто без соли

Нравится Ответить
tanyaseliverstova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Послушаю, про ужин интересно. Т.к.на творог и биолакт реакция на лице. Поэтому мы без ужина пока. Слава богу, что гв пока хватает в этом плане

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Все ели с 6 мес 🤷🏼‍♀️

Обычный общий стол

Нравится Ответить