Приветик, что подарить мальчику на 4 года. Вроде все есть, всю голову сломала, машинок полно... любит динозавров, роботов трансформеров ( но бесит что нам их приходится трансформировать, пока не понимает как)
Дарили яйцо карбота, железную дорогу (предыдущая как раз сломалась 😅), машинку на радиоуправлении, робота
Мой попросил бензопилу из дм и железную дорогу. Брат купил ему экскаватор на пульте управления
Мы вот такую штуку задарили. Зашло.
ссылка