Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹
maldat
Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Брат помыл посуду и ушел: трогательный момент

post image

Ко мне приехал мой младший брат,я говорю ему если не спешишь покушай,потом уйдешь,в итоге я когда мальчика укладывала уснула,мой брат поел(как я его помню всегда за собой свою тарелку моет)а щас из-за своей одной тарелки,вымыл всю мою посуду🥹включил робота и ушел🫶🏻суна йиш йа гIертш винарг,хIумма йишо дирг, ца деш вац🥹

8424

Лучший комментарий

disnari
Mononoke·Мама четверых детей

Дала ца а вовще во ма гойтил шун❤️

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Сун йиш йа г1ертш винарг тоже моя самая лучшая опора

Нравится Ответить

Комментарии

djannatan
Djannatan·Мама сына (2 года)

Аллох1умма барик 🥹🫶🏻

Какой теплый пост!

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я плачу

Аллох1умма барик фих1

Нравится Ответить
umm-amir
B.Im.R·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аллох1умма барик, очень трогательно

Нравится Ответить
dayana123
амалия·Мама троих детей

Аллах1ор ма хаз пост юкх яр ям 🩷

Дог дика хилил цуьнна🩷

Нравится Ответить
milanaparis
Милана Байер·Мама дочки (5 лет)

😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
maldat
Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

@motan, Дала декъал войл из😔

Моему щас 22@ummi999,

Нравится Ответить
motan
z_m_t·Мама двоих (4 года, 5 лет)

сайнаг вар ишт💙шиэ бер жим долш с его помощью, с ним оставляла часто💙очень любил их, ему щас было бы 22💙1,5г назад его не стало ((Дала дукху вах войла иза шуна🙏🏼

Нравится Ответить
ummi999

Как чисто все убрал ❤️сколько ему?

Нравится Ответить
fa.fa
Фаааат1има·Мама дочки (1 год)

Вай Декъал хил и 💔

Нравится Ответить
disnari
Mononoke·Мама четверых детей

Дала ца а вовще во ма гойтил шун❤️

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Сун йиш йа г1ертш винарг тоже моя самая лучшая опора

Нравится Ответить
muslimka1011...
mùslìmķa ·Мама четверых детей

Давис, ас сай йо1ан йиш я г1яртш винаг хир вац теш ишт 😄

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

@muslimka1011..., хир ву Дал мукъ лахь ша верг

Нравится Ответить
sabi_shka

Аляя

Что за лев этот тигр

Нравится Ответить
a.esieva
Бесконечность1989·Многодетная мама (5 детей)

Ма шаа Аллах1 какой умница 👍🏼

Нравится Ответить
maryam_ils
Марьям·Мама четверых детей

МашааАллах1🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама четверых детей

Ма ша Аллах1

Нравится Ответить
razet.

Ты это стекло просто ставишь?

Мне так жалко сверлить ,цундер эц ц луъш яр со

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама четверых детей

@vivi_95 са нен ю и сан ег ч1ог1 маж елла

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама четверых детей

@dotaevaayset ас и оьцч хена, шиъ яр цигахь белый яр , прям лили бос кхетш ч1ог1а к1ай яр . Юх цхьа ирч бежевый яр. Ас и ч1ог1а к1ай ег ицир .

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама четверых детей

@vivi_95 ч1ог1 к1ай яр церниг но пожелтела

Нравится Ответить
razet.

Аллох1ума барик

Нравится Ответить
cauga
Саида·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Будет замечательным мужем👍🏻

Нравится Ответить
maldat
Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

ин шаа Аллах😍а то боюсь,что не будет

Обычно они для всех все делают,за исключением своих жен

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ма ша Аллах1🥹💖

Нравится Ответить