не из этого города
ne_s_almaty
не из этого города

Арбузы берете? Какие выбираете?

Арбузы берете? Какие?

Комментарии

aiyaaaa_2000
aiya·Мама дочки (3 года)

Еще рано

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В магнуме заказала, 7 кг вышел. Вкусный хороший

Нравится Ответить
super-moms
mama🩷·Мама троих детей

На Сарыарке купила , вкусные и колхозницу кушаем 😋

Нравится Ответить
alya-lya
Аля·Мама четверых детей

Ташкентские и иранские каждый день едим

Нравится Ответить