✨
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

Через сколько после удаления аденоидов можно идти в сад?

Девочки, подскажите, после удаления аденоидов, через сколько детки пошли в сад?

Комментарии

valery_style86
валерия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Врач через две недели сказал можно . Выходим через три. В общей сложности месяц. Неделя до операции и три после.

Нравится Ответить
tanya_0898
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Через 14 дней

Нравится Ответить
natali93ya

Через месяц

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через месяц как и советовал хирург

Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Месяц дома была

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (7 лет)

Первый раз через пару недель

Второй раз через неделю, вообще ничего не беспокоило

Нравится Ответить
dashpetik
ДАРЬЯ ·Мама сына (6 лет)

2 недели

Нравится Ответить
andriana.ev
andriana.ev·Мама дочки (3 года)

Через 14 дней

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама четверых детей

10 дней дома был по рекомендации врача . Потом в садик

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 10дней

Нравится Ответить