



Девочки! Кто сталкивался?
Красивый турецкий отпуск прервался моей небольшой травмой 🙈 прыгала в бассейн и зацепила ногой борт, оторвала ноготь на большом пальце ноги (он поднимается полностью, но висит на одной стороне). Фото 4 без жести.
Внимание, вопрос! Его лучше убрать или прилепить обратно? Домой через неделю ещё. В отеле есть врач, пока спасатель обработал и заклеил, хочу понять для себя, как мне лучше действовать.
Убирать, он не прирастет обратно, новый вырастет 100%, у меня такое было
У меня так на руке было. Аккуратно отрезала щипчиками, но не сразу, где-то через неделю. Первое время заклеивала
Склоняюсь к тому, чтоб заклеивать тоже до дома, а там разберемся.
Если есть свободный край,то лучше его отрезать,либо заклеивать
Я после педикюра 3 дня назад. Там все очень красиво, длину на ногах я убираю, он именно от кожи отошел
@vinogradinkaaa, ну вот я и говорю,если свободный край есть(отходит от самой кожи), то либо отстричь аккуратненько,либо заклеивать😞
Была такая история, ноготь снимали тк чревато воспалением под ногтем
Да его очевидно нужно будет снять, я его пальцем просто подняла. Ну или сам отвалится. Я просто сейчас думаю, как поступить до возвращения в Москву
Я б не убирала, у меня была такая история на руке, там под ногтем кожа постепенно заживала, а ноготь отпадал до конца
Я бы сняла, что б там не задержалась инфекция. Лучше чаще обрабатывать. А по страховке вы не можете обратиться к врачу?