Бог ты мой... Как справиться с двухлеткой!? С Прогулки такие скандалы, визг, истерика и все вытекающее. И по 3 часа и более гуляем, в итоге у дому - истерика. Что-то можно с этим сделать????
Да это просто ужас.... У меня с первым такого и близко не было. Никаких скачков, истерик с пустого места. А тут просто адищща какая-то. Полтора часа истерики....
На мою работает угроза "сейчас рот заклею", моментально затыкается. Я икогда не пыталась это делать, никогда даже не объясняла и не показывала на игрушках, как это делается, просто говорю.
Видимо, звучит достаточно страшно 😃
Я уже стреляюсь просто морально каждый раз. Вот сейчас с отцом пришли, уже и есть и спать надо давно, а она орёт как будто её убивают и с ботинками за отцом ходит и визжииииит😶🌫️
@daria_veltura, мой перед сном сегодня тоже визжал как поросенок на бойне…
с 7 утра меня за волосы тянет обуваться и гулять… прям орет дурниной
Отказывается купаться, мыть руки, попу
Ничего не ест, все вышвыривает отовсюду
Дерется постоянно, отбирает у меня все что в руки попало
В этом хаосе я еще пытаюсь его уговорить на горшок начать ходить
Плюс он последние недели 2 начал много говорить новых слов, видимо очередной скачок
@shamicat моя третий день не пойми как ест. Раньше все стабильно. А сейчас ничего не впихнуть. Ещё эти оры с прогулки, она аж дышать от них не может как орёт. А я ещё и враг, не пускаю с папой снова гулять, меня гонит из комнаты. Вхожу - ор.
Вот чудом уложил муж...
Я помню с моей сестрой договаривались так:
«Будет истерика, то следующий раз гуляем на час меньше» и реально гуляли меньше, пока совсем не перестали 😂неделю дома посидели и потом вроде полегче стало
Да она соглашается, кивает. А как до дела доходит - невминоз полный.
Я с вами, вешаюсь с ней уже с этими ее истериками, улицами, нытьем вечным