Дария
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как справиться с истериками двухлетки после прогулки?

Бог ты мой... Как справиться с двухлеткой!? С Прогулки такие скандалы, визг, истерика и все вытекающее. И по 3 часа и более гуляем, в итоге у дому - истерика. Что-то можно с этим сделать????

Комментарии

anastasibo
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я с вами, вешаюсь с ней уже с этими ее истериками, улицами, нытьем вечным

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да это просто ужас.... У меня с первым такого и близко не было. Никаких скачков, истерик с пустого места. А тут просто адищща какая-то. Полтора часа истерики....

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (4 года)

Я как то сделала вид типа в дет дом звоню😁😁😁

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

🤦🏻🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tartalisa
Дарья·Мама дочки (2 года)

На мою работает угроза "сейчас рот заклею", моментально затыкается. Я икогда не пыталась это делать, никогда даже не объясняла и не показывала на игрушках, как это делается, просто говорю.

Видимо, звучит достаточно страшно 😃

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

Понять и простить 🤝🫂

Сама вешаюсь

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я уже стреляюсь просто морально каждый раз. Вот сейчас с отцом пришли, уже и есть и спать надо давно, а она орёт как будто её убивают и с ботинками за отцом ходит и визжииииит😶‍🌫️

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

@daria_veltura, мой перед сном сегодня тоже визжал как поросенок на бойне…

с 7 утра меня за волосы тянет обуваться и гулять… прям орет дурниной

Отказывается купаться, мыть руки, попу

Ничего не ест, все вышвыривает отовсюду

Дерется постоянно, отбирает у меня все что в руки попало

В этом хаосе я еще пытаюсь его уговорить на горшок начать ходить

Плюс он последние недели 2 начал много говорить новых слов, видимо очередной скачок

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@shamicat моя третий день не пойми как ест. Раньше все стабильно. А сейчас ничего не впихнуть. Ещё эти оры с прогулки, она аж дышать от них не может как орёт. А я ещё и враг, не пускаю с папой снова гулять, меня гонит из комнаты. Вхожу - ор.

Вот чудом уложил муж...

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Я помню с моей сестрой договаривались так:

«Будет истерика, то следующий раз гуляем на час меньше» и реально гуляли меньше, пока совсем не перестали 😂неделю дома посидели и потом вроде полегче стало

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да она соглашается, кивает. А как до дела доходит - невминоз полный.

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Понять и простить 🫠

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

🤦🏻🤣

Нравится Ответить