Ксения
ksksksrrrrr
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какое молочко для тела не липкое? Советы мам

Девочки,какое у Вас молочко для тела?не липкое

Комментарии

ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Нивея sos теперь навсегда ❤️

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ив роше

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (8 лет)

Липобейз эмульсия

Нравится Ответить
ksksksrrrrr
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Кстати дома лежит,дочке от дерматита покупала)

Нравится Ответить
alinkamchs
Алина·Мама сына (4 года)

Миксит или нивеа sos

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Loccitane, Cherry blossom 🌸 обожаю

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksksksrrrrr
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Кстати в прошлом году был такой)

Нравится Ответить