Наталья
natalja_ya
Наталья

Какой робот-пылесос лучше для дома с собакой?

Девочки, подскажите, каким роботом-пылесосом вы прям довольны? Особенно если у вас в квартире проживает ещё кто-то такой же линяющий как мопс - ваш совет будет просто бесценным!

Комментарии

0000.sa

От мопса нет спасения

Нравится Ответить
8ma8
·Мама сына (3 года)

У меня роборок, все нравится

Нравится Ответить
natalja_ya

А какой у вас?

Нравится Ответить
8ma8
·Мама сына (3 года)

@natalja_ya у меня s7. Ему уже 4 года, сейчас таких не видела. Работает отлично по сей день. Единственное, сейчас бы уже купила со станцией самоочистки

Нравится Ответить