Девочки, подскажите, каким роботом-пылесосом вы прям довольны? Особенно если у вас в квартире проживает ещё кто-то такой же линяющий как мопс - ваш совет будет просто бесценным!
@natalja_ya у меня s7. Ему уже 4 года, сейчас таких не видела. Работает отлично по сей день. Единственное, сейчас бы уже купила со станцией самоочистки
От мопса нет спасения