Девочки может было у кого
Сын уже на протяжение месяца-полтора ооочень плохо ест
Утром съест пару ложек каши или творога
В обед от супа отказываться ,так же съест пару ложек пюре или гречки или макарон
Вечером тоже по пару ложек
Вообщем практически ото всего отказывается
Я уже начинаю переживать что он практически не чего не ест ,хотя раньше кушал вполне нормально 😔с дочкой таких проблем вообще не было
Анализы крови сдавали все в норме
Возраст такой. У моих троих так и было в этом возрасте. Мб появляется какое-то понимаете, что им нравится/не нравится
Он кушает ложкой сам ,но бывает что просит его покормить но так же пару ложек и сразу отворачивается
Отпустить ситуацию. Предлагать, не заставлять.
У многих в окружение так же.
Дочка то есть весь день. То не ест ничего.
@esenia20 у дочери 16-16.8 гуляет вес. Зато вытягивается. Не скажу что ю рёбра были видны. Рост 105
@esenia20 по крайней мере, от врача ни разу не слышала что ребёнок худой. А у врачей мы часто. Гастро (проверяю из за генетики), аллерголог, педиатр. Кто то да сказал бы что худая)
Скорее всего из за жары плохо кушает