Есения
esenia20
Есения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ребёнок плохо ест уже месяц: что делать?

Девочки может было у кого

Сын уже на протяжение месяца-полтора ооочень плохо ест

Утром съест пару ложек каши или творога

В обед от супа отказываться ,так же съест пару ложек пюре или гречки или макарон

Вечером тоже по пару ложек

Вообщем практически ото всего отказывается

Я уже начинаю переживать что он практически не чего не ест ,хотя раньше кушал вполне нормально 😔с дочкой таких проблем вообще не было

Анализы крови сдавали все в норме

Комментарии

komlevaa.po
Полина·Мама сына (1 год)

Скорее всего из за жары плохо кушает

Нравится Ответить
tasha1808
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Период такой. Пройдет

Нравится Ответить
lu_
Lu_·Мама троих детей

Возраст такой. У моих троих так и было в этом возрасте. Мб появляется какое-то понимаете, что им нравится/не нравится

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

Это нормально

Мой также

Нравится Ответить
anastasiiyan
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сейчас жарко, неудивительно что дети не едят особо(

Нравится Ответить
esenia20
Есения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он и не в жару очень плохо ест (

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

А вы его сами кормите или он кушает?

Нравится Ответить
esenia20
Есения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он кушает ложкой сам ,но бывает что просит его покормить но так же пару ложек и сразу отворачивается

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Отпустить ситуацию. Предлагать, не заставлять.

У многих в окружение так же.

Дочка то есть весь день. То не ест ничего.

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

@esenia20 у дочери 16-16.8 гуляет вес. Зато вытягивается. Не скажу что ю рёбра были видны. Рост 105

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

@esenia20 вес уже так год. Может чуть меньше.

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

@esenia20 по крайней мере, от врача ни разу не слышала что ребёнок худой. А у врачей мы часто. Гастро (проверяю из за генетики), аллерголог, педиатр. Кто то да сказал бы что худая)

Нравится Ответить