Девочки как думаете есть смысл купить айфон 13 ? Бобст что их скоро заблочат
У меня 17 про макс, перешла на него с 14 про (а до 14 был 13). Классные телефоны, обожаю их. Макс я все еще принципиально не скачала, поэтому для меня плевать на его удаление)
Взяла месяц назад 15
Другое не буду брать принципиально
Лучше на кнопочный перейду чем на андроид
Все прекрасно на Айфоне работает
С эп стора удален Макс, получается пользоваться им вы не сможете, вотс ап и телеграмм еле еле работают через впн, в целом если вы мессенджерами не пользуетесь то можно брать😄 у меня сейчас айфон 13 про Макс и есть в планах менять , так как Макс скачан давно он у меня есть, но работает неполноценно
Тг и ватсап норм работают с впн, летают)
Просто впн нужен нормальный, платный.
@linushkaa, кстати последние дни телеграм работает у меня без впн, просто сам подключается к прокси. Но у мужа не работает так. Может, потому что у него стоит Макс 😂
Смотря какой у вас сейчас телефон и есть ли смысл менять.
Но вообще сомнительно, что заблочат 😁
Думаю можно брать спокойно)
У меня 13 про макс, мне он нравится больше чем 14😁 О том что отключат вообще не переживаю, т.к. впереди ещё пару лет есть и новыми обновлениями я не пользуюсь
Думаю не стоит