Алена
lediarfa
Алена

Стоит ли покупать айфон 13? Слухи о блокировке

Девочки как думаете есть смысл купить айфон 13 ? Бобст что их скоро заблочат

Комментарии

olga_______

Думаю не стоит

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

У дочки 13 все работает

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Есть. Айос выпускают и на 11 айфоны до сих пор.

Нравится Ответить
linushkaa
Лина·Мама дочки-младенца

У меня 17 про макс, перешла на него с 14 про (а до 14 был 13). Классные телефоны, обожаю их. Макс я все еще принципиально не скачала, поэтому для меня плевать на его удаление)

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

Взяла месяц назад 15

Другое не буду брать принципиально

Лучше на кнопочный перейду чем на андроид

Все прекрасно на Айфоне работает

Нравится Ответить
lana_lichi
Света·Мама троих детей

Я вообще не поняла, зачем я с 13 на 15 перешла, отвечаю 😂

Нравится Ответить
kristinasergeevnab
Кристина·Мама дочки (1 год)

С эп стора удален Макс, получается пользоваться им вы не сможете, вотс ап и телеграмм еле еле работают через впн, в целом если вы мессенджерами не пользуетесь то можно брать😄 у меня сейчас айфон 13 про Макс и есть в планах менять , так как Макс скачан давно он у меня есть, но работает неполноценно

Нравится Ответить
linushkaa
Лина·Мама дочки-младенца

Тг и ватсап норм работают с впн, летают)

Просто впн нужен нормальный, платный.

Нравится Ответить
allie12

@linushkaa, кстати последние дни телеграм работает у меня без впн, просто сам подключается к прокси. Но у мужа не работает так. Может, потому что у него стоит Макс 😂

Нравится Ответить
alesssha
Алёна·Мама сына (1 год)

Смотря какой у вас сейчас телефон и есть ли смысл менять.

Но вообще сомнительно, что заблочат 😁

Думаю можно брать спокойно)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

У меня обычный 13, вроде норм пока 😁

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

У меня 13 про макс, мне он нравится больше чем 14😁 О том что отключат вообще не переживаю, т.к. впереди ещё пару лет есть и новыми обновлениями я не пользуюсь

Нравится Ответить