fatima
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)
post image

🫣

Комментарии

scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

Какая у них стоимость? 37,5 и у 50?

Нравится Ответить
iiisima
Ona·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это уколы?

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

Да

Нравится Ответить
iiisima
Ona·Мама двоих (1 год, 4 года)

@f.r.o, вы из продаете? Можете сказать цену?

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

@iiisima да

Цены разные зависимо от мг)напиши мне в ЛС,распишу цены

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

И хочется и колется дукх )

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

А почему колется?

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

@f.r.o, боюсь

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

@liachee чего?)

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

Что это? 🤔

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

Для похудения пептиды

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

@f.r.o оу, скоро понадобится что-то подобное 🤕

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

@malena_007 )))

Нравится Ответить