DreamSweet
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

Ничего себе: эмоциональный выплеск

post image 1
post image 2

Ничего себе 🥲

2

Комментарии

sumayya.
Сумайя·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

А где это находится?

Нравится Ответить
sumayya.
Сумайя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaikarabadanova, в Грозном я занимаюсь продажей мебели

Нравится Ответить
sumayya.
Сумайя·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sumayya.
Сумайя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему не берёте готовый?

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

Надо поискать готовые

Я хочу именно до потолка просто 🥲

Нравится Ответить
aminaaam1
Aminaaam·Мама сына (5 лет)

Я заказала сейчас 3 дверный 1.50 на 2.55 высоту

30 т

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

А где заказали? Они до потолка делают ?

Нравится Ответить
aminaaam1
Aminaaam·Мама сына (5 лет)

Это очень дорого

Там фасад не крашенный

За что такая сумма

Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама троих детей

Шкаф на заказ стоит конечно дорого, но нужно видеть готовую работу. Посмотреть как и из каких материалов делают. Бывает что на заказ вроде а он из такого же мусора что и все шкафы на рынке, а есть реально шкаф ты его открываешь и понимаешь что он добротный

Нравится Ответить
itadeleee
Adelee·Мама дочки (3 года)

Капец, мне в прихожу нужен тоже шкаф

Я тысяч на 60 рассчитывала🥲

Нравится Ответить
llliiillliiiyyyaaa
🌚·Мама двоих (младенец)

На второй фотке у них высокие цены

Нравится Ответить
llliiillliiiyyyaaa
🌚·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

1/3 этого шкафа у нас в прохожей, брали в прошлом году за 43 тыс. Поэтому этот за 150 нормально

Нравится Ответить
mariiiina02
Mari·Мама двоих (1 год, 3 года)

+7 989 867-96-96

У него тож узнайте

Нравится Ответить
napisat161
Написат·Мама дочки (2 года)

От фасада зависит, как мне объяснили если рама одна на пару дверей, ну декор и багеты, это выходит дороже чем у каждой двери своя рама будет. На ваших фото дорогое фасады

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

Скорее всего да, фасады там дорогие

Как на кухнях

Просто когда нужно 2/3 шкафа много выходит 🥲😭

Нравится Ответить
z-r-z
ZukhraRam·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
patimati...
Фатима·Мама троих детей

150т-очень хорошая цена на сегодняшний день. Я 5 лет назад отдавала столько за 4х дверный шкаф в потолок

Нравится Ответить
akhmami
Khatima✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
napisat161
Написат·Мама дочки (2 года)

Вот тут у каждой двери своя рамка

Нравится Ответить
all_will_pass
All_will_pass·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Скажите пожалуйста, где брали ?

Нравится Ответить
akhmami
Khatima✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@all_will_pass, +7 928 567-60-30 у нее есть

Но я у другой драла номер удалился

Нравится Ответить
zumrud_abd
Z_z·Мама сына (3 года)

Это нормальная цена на самом деле)

Нравится Ответить
vante

В киргу наподобие 2 видела

Нравится Ответить
fatis
tafiti·Мама дочки (2 года)

С озон закажите 😂

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я 5 лет назад зажала 80 тыс на такой распашной шкаф...😭😭

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

Я вот надеялась что 70/80 примерно будет 😂

Нравится Ответить
funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (4 года)

Афигеть блин 🥲

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

А мне нужно два шкафа, маленький стол и еще два маленьких шкафчика 😂

Нравится Ответить