Плод развивается на три недели раньше,вес соответствует 36-ти неделям,какова вероятность что я рожу раньше😂У меня кс если что,ишт вариант хилча кс хьалхо йой те цар
У меня с самого начала на месяц вперед соответствовал плод по узи но родила я точнее экс сделали на 41,1 до этого пытались вызвать роды 😣