Makka
makusha95
Makka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Плод опережает развитие на 3 недели: рожу раньше при КС?

Плод развивается на три недели раньше,вес соответствует 36-ти неделям,какова вероятность что я рожу раньше😂У меня кс если что,ишт вариант хилча кс хьалхо йой те цар

Комментарии

maminat231
Ami·Мама сына (1 год)

У меня с самого начала на месяц вперед соответствовал плод по узи но родила я точнее экс сделали на 41,1 до этого пытались вызвать роды 😣

Нравится Ответить
makusha95
Makka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой😩

Нравится Ответить
makusha95
Makka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@imm9898, @www.diana2111, точно не помню 2 чем то

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

соьг хил чун на 35 недели йир кс

4800 была девочка

Нравится Ответить
makusha95
Makka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот я хотела услышать что то такое😂

Нравится Ответить
imm9898

Вес маьл яр ?

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

Никакой😂тоже так переживала. Родила в 39,2

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

У меня тоже крупный, но не значит, что роды будут раньше элар.

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Никакой вероятности)

Просто крупный плод и все.

Нравится Ответить
www.diana2111

Какой вес вам ставят? У меня тоже крупный плод по параметрам, боюсь родов

Нравится Ответить
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

У меня тоже почти 2 недели раньше

Нравится Ответить