Девочки, через неделю будем крестить сына лучшей подруги, ему скоро годик, я голову сломала, что можно памятное подарить.
Крестик и крестильный набор покупают сами.
Моим девочкам крестные дарили сережки - считаю отличный подарок, только мальчику не подойдет..
Еще дарили книгу ‘Девочки, потерявшей свое имя’ - зачитана до дыр, боюсь и изготовить уже не успеем и прошло много лет, мне сейчас нравятся варианты с фотографиями и я бы такую подарила на 4-5 лет
Можно было бы сертификат для распечатки фотоальбома - я такой делала младшей с фотографиями с крещения, но идем вдвоем со старшей дочкой - будем дарить цветы и она бы хотела подарок ребенку осязаемый вручить..
Игрушки - несерьезно, и так купятся и вырастет, забудутся..
Икону заказывала именно того святого в честь которого крестили, красивая Библия, детское Евангелие с иллюстрациями
Я иконы всем дарила , можно еще игрушку какую нибудь