Ой, девочки.
Вчера было такое свидание, отвал башки просто.
Красивый, высокий, пили, танцевали под Басту и Зиверт, обнимались. Руки, запах. Как в кино.
Даю один шанс из ста продолжению. Кажется у нас разные цели в жизни. Но все равно, дохлые бабочки в животе попорхали вчера.
Да никак, разные цели у нас. На отношения парень не настроен, а я не настроена переписываться вместо того, чтобы встретиться, у меня пенсия не за горами 🤣
@violkasvekolka Эх) Ещё встретите обязательно своего человека)
Извините, вопрос может некорректный. А где вы знакомитесь?) Чтобы пойти на свидание?
Дала последний шанс Твинби. Из всех чатов, вот один попался, с которым в этот же день и увиделись как начали общаться🤣 но по моему опыту это скорее исключение
Ну ... расскажите, что и как сейчас?))))