Виолетта
violkasvekolka
Виолетта·Мама дочки (4 года)

Свидание как в кино: эмоции и разочарование

Ой, девочки.

Вчера было такое свидание, отвал башки просто.

Красивый, высокий, пили, танцевали под Басту и Зиверт, обнимались. Руки, запах. Как в кино.

Даю один шанс из ста продолжению. Кажется у нас разные цели в жизни. Но все равно, дохлые бабочки в животе попорхали вчера.

8

Комментарии

korchagina.sleep
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну ... расскажите, что и как сейчас?))))

Нравится Ответить
violkasvekolka
Виолетта·Мама дочки (4 года)

Да никак, разные цели у нас. На отношения парень не настроен, а я не настроена переписываться вместо того, чтобы встретиться, у меня пенсия не за горами 🤣

Нравится Ответить
korchagina.sleep
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@violkasvekolka Эх) Ещё встретите обязательно своего человека)

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама двоих (2 года, 9 лет)

🥰🥰🥰 классно🤗

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (10 лет)

пусть у вас все будет так же кайфово и дальше 🪄💖😘🦋

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Извините, вопрос может некорректный. А где вы знакомитесь?) Чтобы пойти на свидание?

Нравится Ответить
violkasvekolka
Виолетта·Мама дочки (4 года)

Дала последний шанс Твинби. Из всех чатов, вот один попался, с которым в этот же день и увиделись как начали общаться🤣 но по моему опыту это скорее исключение

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Звучит кайфово))

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😍

Нравится Ответить