Блин девочки, это нормально, что я проснулась в 11:00, немного поработала и сейчас меня буквально снова вырубает Засыпаю находу буквально, эта беременность супер пупер ленивая у меня
Ага, в такие дни люблю беременность😬 Еще когда вкусно поешь и ложишься спать))
Я первый триместр круглосуточно спала. Если бы не работа, я бы и с утра не просыпалась 🤣 А так стабильно возвращалась домой в 15-16 часов (я учитель) и ложилась до момента, пока муж домой не возвращался часов в 8 вечера🤣 потом ужинали, чуть посидели поболтали и чаще всего я уже в 10 вечера опять сплю. Во втором триместре стало легче, но начиная с 32-33 недели опять начала засыпать, как только приму горизонтальное положение.
В первом примерно так же было)) Сплю, сплю, а во втором в начале вообще не хотела спать, сейчас опять начались мои сонные дни, сплю все время😬
Вы же беременны) спите, если есть возможность и желание)
У меня в беременность из-за сниженного давления постоянная сонливость была. В обычной жизни вообще не могу уснуть днем
Конечно нормально ☺️ я в беременность могла спать круглосуточно
Тоже после обеда вырубает на часик - два , даю себе возможность расслабиться и отдохнуть