Zeynalova
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

Нормально ли спать днем при беременности?

Блин девочки, это нормально, что я проснулась в 11:00, немного поработала и сейчас меня буквально снова вырубает🫩 Засыпаю находу буквально, эта беременность супер пупер ленивая у меня

1

Комментарии

daryarossiyskaya

Тоже после обеда вырубает на часик - два , даю себе возможность расслабиться и отдохнуть

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

Ага, в такие дни люблю беременность😬 Еще когда вкусно поешь и ложишься спать))

Нравится Ответить
daryarossiyskaya

@zeyn0806, о дааа

Нравится Ответить
souldyyyy
Ольга·Мама сына-младенца

Я первый триместр круглосуточно спала. Если бы не работа, я бы и с утра не просыпалась 🤣 А так стабильно возвращалась домой в 15-16 часов (я учитель) и ложилась до момента, пока муж домой не возвращался часов в 8 вечера🤣 потом ужинали, чуть посидели поболтали и чаще всего я уже в 10 вечера опять сплю. Во втором триместре стало легче, но начиная с 32-33 недели опять начала засыпать, как только приму горизонтальное положение.

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

В первом примерно так же было)) Сплю, сплю, а во втором в начале вообще не хотела спать, сейчас опять начались мои сонные дни, сплю все время😬

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама двоих (младенец)

Вы же беременны) спите, если есть возможность и желание)

Нравится Ответить
ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня в беременность из-за сниженного давления постоянная сонливость была. В обычной жизни вообще не могу уснуть днем

Нравится Ответить
rigina.m
Ригина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Конечно нормально ☺️ я в беременность могла спать круглосуточно

Нравится Ответить
zeyn0806
Zeynalova·Мама дочки (2 года)

Значит надо спать😬

Нравится Ответить