Александра
sasha_20002703
Александра ·Мама сына (5 лет)

Лечение зубов под седацией у детей: страшно ли? Опыт мам

Девочки,подскажите кто лечил деткам зубки под седацией

Страшно ли это?

Как вели себя детки?

Комментарии

gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все отлично. Лечили в 4,5

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лечила старшему, норм все было. Больше переживала я

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С маской с газом лечили дочке в 3 года, лежала хохотала со всего 😄 Хотя очень боялась

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Седация не наркоз. Все отлично, сыну до сих пор только так лечим🤪слишком нервный

Нравится Ответить
crazysnowflake
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мой под седацией себя вел неадекватно. Как я после приличной дозы шампанского 😂

Один раз попробовали, теперь лечим без нее 👌🏻

Нравится Ответить
mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки (7 лет)

Не страшно, но в 5 лет можно уже и так лечить. Врача найти главное , который с ребенком договорится

Нравится Ответить
ananaasik
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Кучу Зубов сделали дочке вообще без всего, они молочные, там быстро. Хоть она и боится всего на свете. Главное найти врача, который хочет лечить и развлекать)

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Прикольно вела себе минут 20 после :) очень понравилось, в 3-4 года проблемно было зубы лечить

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

5 лет? Может и так выдержит... Я просто пишу потому что, моя дамочка 2 зуба так вылечила смотря мультики без седации

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Лечим с 2,9г

Лежит смотрит мультики. Спокойно ведет себя.

Нравится Ответить