Девочки,подскажите кто лечил деткам зубки под седацией
Страшно ли это?
Как вели себя детки?
Лечила старшему, норм все было. Больше переживала я
С маской с газом лечили дочке в 3 года, лежала хохотала со всего 😄 Хотя очень боялась
Седация не наркоз. Все отлично, сыну до сих пор только так лечим🤪слишком нервный
Мой под седацией себя вел неадекватно. Как я после приличной дозы шампанского 😂
Один раз попробовали, теперь лечим без нее 👌🏻
Не страшно, но в 5 лет можно уже и так лечить. Врача найти главное , который с ребенком договорится
Кучу Зубов сделали дочке вообще без всего, они молочные, там быстро. Хоть она и боится всего на свете. Главное найти врача, который хочет лечить и развлекать)
Прикольно вела себе минут 20 после :) очень понравилось, в 3-4 года проблемно было зубы лечить
5 лет? Может и так выдержит... Я просто пишу потому что, моя дамочка 2 зуба так вылечила смотря мультики без седации
Все отлично. Лечили в 4,5