

Всем привет девочки 🙏🏻может у кого то дети переболели вирусом «коксаки « как быть 🤦🏻♀️
@sabinaaa1, а так,там лечение симптоматическое же.я никогда ничего особенного не делала.проходит само
@kaknesoytisumaotjiznivbaku, у нее тоже на руках ногах пару штук
@sabinaaa1, маленький зайчик❤️скорейшего выздоровления 🥰
Обычно, в течение 7-10 дней проходит. У моего длилось неделю. Была температура, а потом сыпь.
Сыпь бывает на руках, на ногах, во рту и даже на попе. Особо ничего не надо давать. Только, если есть температура, то жаропонижающие.
Мы болели неделю назад.2 дня температура была,а потом сыпь.Давала противовирусное(Иноседа) и все
Когда пройдет ?от нее мне тоже перешло но у меня герпес вышел (
@sabinaaa1, у нас за 4-5 дней прошло,может у вас что то другое
@sabinaaa1, у нас сыпь была как ветрянка,но только на руках,на ногах и во рту стоматит
Похоже больше на ветрянку