sabina
sabinaaa1
sabina·Мама двоих (младенец)

Вирус Коксаки у детей: как лечить и что делать?

post image 1
post image 2

Всем привет девочки 🙏🏻может у кого то дети переболели вирусом «коксаки « как быть 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

kaknesoytisumaotjiznivbaku
❤️❤️❤️Волна❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Похоже больше на ветрянку

Нравится Ответить
kaknesoytisumaotjiznivbaku
❤️❤️❤️Волна❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@sabinaaa1, а так,там лечение симптоматическое же.я никогда ничего особенного не делала.проходит само

Нравится Ответить
sabinaaa1
sabina·Мама двоих (младенец)

@kaknesoytisumaotjiznivbaku, у нее тоже на руках ногах пару штук

Нравится Ответить
kaknesoytisumaotjiznivbaku
❤️❤️❤️Волна❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@sabinaaa1, маленький зайчик❤️скорейшего выздоровления 🥰

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (4 года)

Обычно, в течение 7-10 дней проходит. У моего длилось неделю. Была температура, а потом сыпь.

Сыпь бывает на руках, на ногах, во рту и даже на попе. Особо ничего не надо давать. Только, если есть температура, то жаропонижающие.

Нравится Ответить
riana_b.va
Риана·Мама сына (3 года)

Мы болели неделю назад.2 дня температура была,а потом сыпь.Давала противовирусное(Иноседа) и все

Нравится Ответить
sabinaaa1
sabina·Мама двоих (младенец)

Когда пройдет ?от нее мне тоже перешло но у меня герпес вышел (

Нравится Ответить
riana_b.va
Риана·Мама сына (3 года)

@sabinaaa1, у нас за 4-5 дней прошло,может у вас что то другое

Нравится Ответить
riana_b.va
Риана·Мама сына (3 года)

@sabinaaa1, у нас сыпь была как ветрянка,но только на руках,на ногах и во рту стоматит

Нравится Ответить