Юля🙂
juliya19.
Юля🙂·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посоветуйте хороший и бюджетный аэрогриль

Девочки, посоветуйте хороший и бюджетный аэрогриль

Комментарии

hysterics
Ell·Мама сына (5 лет)

Взяли обычный dexp в днс за 5 или 6 тысяч, 8 литров, 2200вт мощность, не нарадуемся))) ооочень часто в нем готовлю

Нравится Ответить
subsonic

Гарлин ссылка

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

А что для вас бюджетный?

Мы Демианд взяли на 9 л за 12 тыс. Есть литраж меньше у них и за меньшую цену

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы от сяоми взяли, но у нас модель за 13тыс

Нравится Ответить