
Мне ехать одной с детьми до Коммунара. Сына на гитару везти. Муж уехал кататься на эндуро.
Страаашно.
Уже настроилась ехать одной, но мой папа дела доделал и решил составить компанию. Ну у него хоть опыт есть (ездит только на даче, в городе быстрее на общественном транспорте).
Вам желаю удачи, но мне пора, буду пропадать в омуте глаз этой очаровательной малышки🥰🥰🥰🥰❤️