
Девочки кто разбирается в цветах, их можно спасти? И как?
Вам грунт надо поменять рыхлую землю сделать Питер пит хотя бы взять на дно керамзит
В грунт можно взять немного перлита добавить чтоб рыхлый был .
У вас они плавают как в болоте точно сдохнут ,а справа это что ?так и не поняла
Спасибооо так и думала что с землей что то. У мамы Аллагьума Барик с этой же землей такие красивые растут цветочкииии. А у меня помирают😭
Грунт тяжелый , надо поменять , купить рыхлый с разрыхлителями. Поливать в меру после просыхания.
@hurayra.m, второй сначала рос хорошо как у мамы привезла, и больше был, это я его так помучала🥲🥲
@dzhafarova_23, Корни посмотрите, в размер Корней нужно брать, на 1-2 см можно больше
Нет там чуть налила, она просто не впитывает её вообще 🥲
Вчера думала может вода не проходит в корни и чуть потыкала землю, и они ещё сильнее испортились💔😭
Уже который раз я их и так и сяк, и поливаю и купаю, и что только не делаю но они помирают😭
Вам грунт надо поменять рыхлую землю сделать Питер пит хотя бы взять на дно керамзит
В грунт можно взять немного перлита добавить чтоб рыхлый был .
У вас они плавают как в болоте точно сдохнут ,а справа это что ?так и не поняла