Девочки продается квартира, покупатели берут ипотеку.Перед сделкой с банком нужно выписываться?
У нас была сделка по продаже и покупке день в день.
Наши покупатели пошли нам на встречу и разрешили выписаться после оформления )
Конечно. Зачем людям покупать квартиру с прописанными в ней людьми?
@elena_grebeniuk только он незнакомый человек для покупателя. И у того нет никаких оснований быть уверенным, что продавец адекватный.
@elena_grebeniuk, не, покупатели сами предложили. Я вообще думала выписать я сразу после регистрации, даже не думала, что заранее надо.
@ulyana3h, по договоренности с покупателем. Сбер пропускает с прописанными. В дкп прописывает в течение какого периода будет выписка
Да нужно.