ulyana
ulyana3h
ulyana·Мама сына (5 лет)

Нужно ли выписываться перед продажей квартиры в ипотеку?

Девочки продается квартира, покупатели берут ипотеку.Перед сделкой с банком нужно выписываться?

Комментарии

lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Да нужно.

Нравится Ответить
chris_kos
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас была сделка по продаже и покупке день в день.

Наши покупатели пошли нам на встречу и разрешили выписаться после оформления )

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Конечно. Зачем людям покупать квартиру с прописанными в ней людьми?

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@elena_grebeniuk только он незнакомый человек для покупателя. И у того нет никаких оснований быть уверенным, что продавец адекватный.

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (7 лет)

@ulyana3h, ну на 2 месяца будто уже не очень 🙄

Нравится Ответить
ulyana3h
ulyana·Мама сына (5 лет)

@elena_grebeniuk, не, покупатели сами предложили. Я вообще думала выписать я сразу после регистрации, даже не думала, что заранее надо.

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (7 лет)

Какой банк?

Нравится Ответить
ulyana3h
ulyana·Мама сына (5 лет)

Сбер

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (7 лет)

@ulyana3h, по договоренности с покупателем. Сбер пропускает с прописанными. В дкп прописывает в течение какого периода будет выписка

Нравится Ответить