Мария
moiseewa_d
Мария

Стул новорожденного и колики: 6 дней после родов, что делать?

Девочки , помогите кто разбирается в стуле ребенка

Фото прикреплю в комменты

Переживаю за пузико малыша

Беспокоят колики видимо

Нам сегодня только 6 день после родов

Комментарии

kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

А кто на ив, то знаю вроде допаивают. У лялек до прикорма жидкий стул. А тут прям, как у семимесячного( бедняжка.

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Ну такой кал в этом возрасте это запор.

Ребёнок на Гв?

Нравится Ответить
moiseewa_d

@umm_karim хорошо, а сколько примерно ?

Нравится Ответить
s_lana_v
🌸✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

@moiseewa_d, сколько выпьет, кипячёную. Не все ещё воду любят в этом возрасте. Примерно 30-60 мл в день.

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

@moiseewa_d, сколько выпьет. Мои вообще мало пили воду, Максимум 20-40 мл в день

Нравится Ответить
moiseewa_d
стикер
Нравится Ответить
kssv
Kss V·Мама дочки-младенца

Водички давайте, у вас стул твёрдый

Нравится Ответить
moiseewa_d

@kssv хорошо, спасибо

Нравится Ответить
korolkova_92
Анна Гильфанова·Мама двоих (младенец)

Как он его вытужил?😯

Блин советы с водой конечно сомнительные. Вам бы смесь поменять.

Мой на Симилак комфорт

Нравится Ответить