Девушки, покидайте ссылки своих увлажнителей.
Хочу в спальню и в детскую купить по одному увлажнителю, зимой очень сухой воздух у нас.
А может у кого-то ещё есть дома такая приспособа, как в больницах, которая убивает микробы. Думаю может в зал поставить, пока гуляем, прочищать помещение.