Привет всем)
Стоит задача сделать все документы для малыша.
Для прикрепления к поликлинике необходима ли печать на свидетельстве?
Где еще можно платно ее поставить.
Еще при получении этой печати необходимо ли чтобы ребенок был уже прописан? 🥹🤌🏻сложности привет
@oolisha_ в МВД, МФЦ печать о гражданстве не ставит в Краснодаре
@oolisha_, я не в Краснодаре делала, значит не везде ввели эту процедуру
Мы прописали своего просто через госуслуги без штампа
Про штамп вот недавно делала пост, ставили по новой системе:
ссылка
На пункт 3 даётся вроде месяц от рождения, далее штраф. Но лучше перепроверить. Мне так в ЖК говорили
1. Для прикрепления к ПК печать не нужна
2 платно уже не сделать нигде
3. Чтоб прописать ребенка нужна печать о гражданстве
Я в мфц печати сделала , недавно у них эта услуга появилась