Оля
oolisha_
Оля·Мама дочки-младенца

Нужна ли печать на свидетельстве для прикрепления к поликлинике?

Привет всем)

Стоит задача сделать все документы для малыша.

Для прикрепления к поликлинике необходима ли печать на свидетельстве?

Где еще можно платно ее поставить.

Еще при получении этой печати необходимо ли чтобы ребенок был уже прописан? 🥹🤌🏻сложности привет

Комментарии

momsy23
momsy·Мама двоих (младенец)

Я в мфц печати сделала , недавно у них эта услуга появилась

Нравится Ответить
oolisha_
Оля·Мама дочки-младенца

@momsy23, подскажите пожалуйста,а в каком мфц поставили?

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

@oolisha_ в МВД, МФЦ печать о гражданстве не ставит в Краснодаре

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама двоих (младенец)

@oolisha_, я не в Краснодаре делала, значит не везде ввели эту процедуру

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына (1 год)

Мы прописали своего просто через госуслуги без штампа

Про штамп вот недавно делала пост, ставили по новой системе:

ссылка

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

На пункт 3 даётся вроде месяц от рождения, далее штраф. Но лучше перепроверить. Мне так в ЖК говорили

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

1. Для прикрепления к ПК печать не нужна

2 платно уже не сделать нигде

3. Чтоб прописать ребенка нужна печать о гражданстве

Нравится Ответить