Софи
sofi_555
Софи·Мама сына (4 года)

Что можно при беременности, чтобы облегчить состояние?

Девочки если начала болеть состояние ужасное при беременности что можно чтобы облегчить?🥺

Комментарии

ashabova.asiyat
Асият·Мама троих детей

Чай с вареньем малины пила я много

Нравится Ответить
aiz.ll
Aiza)·Мама дочки (5 лет)

Такое же состояние ..горло нос..кашель температура 37.. обильное питье, молоко с маслом и с содой

Нравится Ответить
ma0302
ma.0302@·Мама дочки-младенца

Чай с лимончиком и имбирем, обильное питье. Если не помогает народные методы спросите у гинеколога что можно принять

Нравится Ответить