Девочки если начала болеть состояние ужасное при беременности что можно чтобы облегчить?🥺
Такое же состояние ..горло нос..кашель температура 37.. обильное питье, молоко с маслом и с содой
Чай с лимончиком и имбирем, обильное питье. Если не помогает народные методы спросите у гинеколога что можно принять
Чай с вареньем малины пила я много