
Правильно дочь сидит в эргорюкзаке ? И вообще , ваши дети любили там сидеть ? И с какого возраста ?
Ну класс, значит попозже еще попробую усадить. Пусть подрастет . 🙏
Вообще такие рюкзаки подходят примерно с 60см роста ребёнка, чтобы высота спинки была до плеч, чтобы малыш мог шевелить головой, а мама могла контролировать дыхание.
Голени должны свисать ровно вниз, если есть возможность, сделайте ширину спинки еще поуже
Вообще для таких крошек, как у вас есть отличный вариант минимай Caramel ссылка Минимай Caramel, у меня можно взять в аренду
Либо май слинг ссылка
Это более подходящие варианты для новорожденных♥️ если нужен слинг в аренду или помощь с освоением и регулировкой, пишите в ЛС😊 я консультант по слингам и эргорюкзакам
Спасибо большое за ваш полезный комментарий . По ссылкам ознакомлюсь с товарами👌
По этому эргорюкзаку рекомендация , что он подходит от 3,5 кг, я думала будет норм, но чувствую, что еще рановато, ножки как будто слишком маленькие еще .
@love.maksimova_, к сожалению, производители не всегда указывают реальные цифры, хорошо, что вы внимательно отнеслись к проверке положения малыша♥️
Нет, попа должна быть ниже колен, прям провисать
Дочка сидела и балдела
Сыновья ни в какую
Орет/и орал так словно я их пытала
Не сидела вообще, только на руках 🤦♀️ как хорошо, что это закончилось
@love.maksimova_ ножки как раз хорошо, но нужно глубже усадить, чтобы попа провисла, и ножки шире разошлись
Так не будет нагрузки на позвоночник
@love.maksimova_, вот когда провиснет попа - тогда ноги вверх задерутся и не будут так расставлены)
Вроде хорошо сидит ☺️👌
У меня двое с 3 недель на мне весят 😁 с сыном эрго был, до 7 мес пользовались, потом не подъёмный стал😅
С дочкой слинг наматываю, гораздо легче для моей спины
Спасибо, а то я думаю, может рано в 3 недели.
Но ей пока не очень нравится , не долго там находится .
В вашем возрасте моему не нравилось тоже ,да и я не понимала правильно ли он там сидит ,сейчас мы на улице почти всегда в слинге )спит там с удовольствием по три часа