Любовь
love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

Правильно ли сидит дочь в эргорюкзаке? Опыт мам

post image

Правильно дочь сидит в эргорюкзаке ? И вообще , ваши дети любили там сидеть ? И с какого возраста ?

3

Комментарии

irina.si
Ира·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте моему не нравилось тоже ,да и я не понимала правильно ли он там сидит ,сейчас мы на улице почти всегда в слинге )спит там с удовольствием по три часа

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

Ну класс, значит попозже еще попробую усадить. Пусть подрастет . 🙏

Нравится Ответить
ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

Вообще такие рюкзаки подходят примерно с 60см роста ребёнка, чтобы высота спинки была до плеч, чтобы малыш мог шевелить головой, а мама могла контролировать дыхание.

Голени должны свисать ровно вниз, если есть возможность, сделайте ширину спинки еще поуже

Вообще для таких крошек, как у вас есть отличный вариант минимай Caramel ссылка Минимай Caramel, у меня можно взять в аренду

Либо май слинг ссылка

Это более подходящие варианты для новорожденных♥️ если нужен слинг в аренду или помощь с освоением и регулировкой, пишите в ЛС😊 я консультант по слингам и эргорюкзакам

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

Спасибо большое за ваш полезный комментарий . По ссылкам ознакомлюсь с товарами👌

По этому эргорюкзаку рекомендация , что он подходит от 3,5 кг, я думала будет норм, но чувствую, что еще рановато, ножки как будто слишком маленькие еще .

Нравится Ответить
ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

@love.maksimova_, к сожалению, производители не всегда указывают реальные цифры, хорошо, что вы внимательно отнеслись к проверке положения малыша♥️

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама троих детей

Нет, попа должна быть ниже колен, прям провисать

Дочка сидела и балдела

Сыновья ни в какую

Орет/и орал так словно я их пытала

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама троих детей

А можно ссылку на эргорюкзак?

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
natasvasil
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не сидела вообще, только на руках 🤦‍♀️ как хорошо, что это закончилось

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

Ахах, понимаю вас

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

У нее попа не провисает . Мне кажется неправильно (

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (6 лет)

@love.maksimova_ ножки как раз хорошо, но нужно глубже усадить, чтобы попа провисла, и ножки шире разошлись

Так не будет нагрузки на позвоночник

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

@love.maksimova_, вот когда провиснет попа - тогда ноги вверх задерутся и не будут так расставлены)

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

@golyb, @annbor, спасибо, девочки

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Вроде хорошо сидит ☺️👌

У меня двое с 3 недель на мне весят 😁 с сыном эрго был, до 7 мес пользовались, потом не подъёмный стал😅

С дочкой слинг наматываю, гораздо легче для моей спины

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

Спасибо, а то я думаю, может рано в 3 недели.

Но ей пока не очень нравится , не долго там находится .

Нравится Ответить