Девочки ,подскажите к кому обратится . У младшей сестры уже пол года 37 температура,без признаков орви. Единственное ее беспокоит это частая изжога ,слабость ,тошнота.
Делали кт и узи внутренних органов ,все в норме . По анализам были повышены лимфоциты.
У меня долго держалась температура 37
И лимфоузлы были увеличены
Причина : вирус Эпштейна Барра
@ikarya, я к Халику ходила.
Сходите с сестрой вы тоже
@umm.hadizha, думала на счет него ,но разве он принимает взрослых . Ей 16
У моего брата также
Ему сказали это синусит или тонзиллит что-то такое 🥲
Голова постоянно болит и температура невысокая
сперва к терапевту грамотному , а дальше он уже направит
К инфекционисту лучше пойдите, и на всякий случай онкомаркер тоже сдайте