ᴜᴍᴍ ɪʙʀᴀʜɪᴍ
ikarya
ᴜᴍᴍ ɪʙʀᴀʜɪᴍ·Мама сына (2 года)

К кому обратиться при температуре 37 без симптомов полгода?

Девочки ,подскажите к кому обратится . У младшей сестры уже пол года 37 температура,без признаков орви. Единственное ее беспокоит это частая изжога ,слабость ,тошнота.

Делали кт и узи внутренних органов ,все в норме . По анализам были повышены лимфоциты.

Комментарии

ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

К инфекционисту лучше пойдите, и на всякий случай онкомаркер тоже сдайте

Нравится Ответить
hadi.finik
ابنةفخرالدين🤎·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

к Абель иди, она скажет

Нравится Ответить
ikarya
ᴜᴍᴍ ɪʙʀᴀʜɪᴍ·Мама сына (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
cakes_sabi_
cakes_sabi_·Мама дочки (5 лет)

К инфекционисту надо

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама четверых детей

У меня долго держалась температура 37

И лимфоузлы были увеличены

Причина : вирус Эпштейна Барра

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама четверых детей

@ikarya, я к Халику ходила.

Сходите с сестрой вы тоже

Нравится Ответить
ikarya
ᴜᴍᴍ ɪʙʀᴀʜɪᴍ·Мама сына (2 года)

@umm.hadizha, думала на счет него ,но разве он принимает взрослых . Ей 16

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама четверых детей

@ikarya, принимает, я сама тоже к нему ходила

Нравится Ответить
vaisa
VAiSa·Мама дочки (2 года)

У моего брата также

Ему сказали это синусит или тонзиллит что-то такое 🥲

Голова постоянно болит и температура невысокая

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так.

Так и не поняли.

Помимо этого ещё лимфоузлы увеличены

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

сперва к терапевту грамотному , а дальше он уже направит

Нравится Ответить