000
true__20
000·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как отблагодарить тренера за бесплатную тренировку?

Девочки ,как отблагодарить тренера ,за бесплатную тренировку?)

Комментарии

true__20
000·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@deonika93, @polina_tu, я решила подарить набор чая и клубнику в шоколаде)или просто без чая

Нравится Ответить
polina_tu
Полина ·Мама сына (6 лет)

Красивый набор чая или кофе ,спортивная многоразовая бутылка

Нравится Ответить
deonika93
Freya·Мама троих детей

Поклон до земли 😅

Нравится Ответить