Девочки, в районе Галицкого есть дождь? Кто там рядом 😀
@valerik_krd Ну так я и не говорю "полностью доверять". Ориентироваться именно на карту осадков можно - но оглядываться на небо ведь тоже надо🫠 да, иногда бывают ошибки, но они все же меньше, чем в других системах
@valerik_krd Ну вот примерно в районе 12-13 дождь небольшой в этой части города начинался. Но был небольшой и недолго. Потом сразу солнце 😊
Сейчас голубое небо