Натали 🖤
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Дождь в районе Галицкого? Спросите у мам

Девочки, в районе Галицкого есть дождь? Кто там рядом 😀

Комментарии

murza.96
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас голубое небо

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Надеюсь такое и будет 😀 спасибо

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Сейчас нет

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@valerik_krd Ну так я и не говорю "полностью доверять". Ориентироваться именно на карту осадков можно - но оглядываться на небо ведь тоже надо🫠 да, иногда бывают ошибки, но они все же меньше, чем в других системах

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@valerik_krd Ну вот примерно в районе 12-13 дождь небольшой в этой части города начинался. Но был небольшой и недолго. Потом сразу солнце 😊

Нравится Ответить