Девочки, всем привет!
Выбираю роддом между двух вариантов:
1. ГКБ № 36 им. Иноземцева.
2. ГКБ № 29 им. Баумана.
Пожалуйста, подскажите, кто где рожал и как все прошло? По ОМС или по контракту? Где лучше отношение врачей и акушерок?
Тоже посоветую 36, очень классный роддом, с большим теплом вспоминаю!
Рожала в 29 по контракту. Мне все понравилось. Еда только действительно так себе
29 роддом по ОМС самотеком. Все прошло хорошо. Не пожалела что там родила. Акушерка помогла на потугах, все объяснила, хвалила и подбадривала. В последующие дни тоже не встретила никого из персонала, кто был бы груб. Еда только так себе
Однозначно 36!!!!
В 29 ужасный роддом! 15 лет норм еще было, а последние 10 лет все знакомые кто там рожал потом плевались и ребенка стафилококк лечили
Рожала в Иноземцева по контракту. Мне было важно, чтоб у меня была своя палата с туалетом и душем. Роддомом довольна на все 100%. Мои знакомые по рекомендации тоже там рожали и остались довольны.
Отзыв написала у себя на странице.
Спасибо большое ♥️ Отзыв прочитала, а не подскажите с каким врачом заключали контракт и была ли акушерка?
Советую 36 роддом, там рожала, по контракту. Все было супер, у меня кесарево, первый день очень помогали и про гв рассказали и показали