Выбор роддома: ГКБ №36 или №29? Отзывы мам

Девочки, всем привет!

Выбираю роддом между двух вариантов:

1. ГКБ № 36 им. Иноземцева.

2. ГКБ № 29 им. Баумана.

Пожалуйста, подскажите, кто где рожал и как все прошло? По ОМС или по контракту? Где лучше отношение врачей и акушерок?

Комментарии

ksuhin1985
Оксана·Мама дочки (4 года)

Советую 36 роддом, там рожала, по контракту. Все было супер, у меня кесарево, первый день очень помогали и про гв рассказали и показали

Нравится Ответить
annyaaa_mukhiddinova

Спасибо. А с каким врачом заключали контракт? 🫶🏻

Нравится Ответить
ksuhin1985
Оксана·Мама дочки (4 года)

@anna_anna_shapiro, Юшина Оксана Юрьевна

Нравится Ответить
pavlenok.alexandra
Александра·Мама сына (1 год)

Тоже посоветую 36, очень классный роддом, с большим теплом вспоминаю!

Нравится Ответить
marynik
Мария·Мама дочки-младенца

Рожала в 29 по контракту. Мне все понравилось. Еда только действительно так себе

Нравится Ответить
megy3a
Марина ·Мама дочки-младенца

29 роддом по ОМС самотеком. Все прошло хорошо. Не пожалела что там родила. Акушерка помогла на потугах, все объяснила, хвалила и подбадривала. В последующие дни тоже не встретила никого из персонала, кто был бы груб. Еда только так себе

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Однозначно 36!!!!

В 29 ужасный роддом! 15 лет норм еще было, а последние 10 лет все знакомые кто там рожал потом плевались и ребенка стафилококк лечили

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

Рожала в Иноземцева по контракту. Мне было важно, чтоб у меня была своя палата с туалетом и душем. Роддомом довольна на все 100%. Мои знакомые по рекомендации тоже там рожали и остались довольны.

Отзыв написала у себя на странице.

Нравится Ответить
annyaaa_mukhiddinova

Спасибо большое ♥️ Отзыв прочитала, а не подскажите с каким врачом заключали контракт и была ли акушерка?

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

@anna_anna_shapiro, Каспарян ❤️

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vik__tori_, да да, она лучшая ❤️

Нравится Ответить